ИБП ExeGate On-line PowerExpert ULS-2000.LCD.AVR.1SH.2C13.USB.RS232.SNMP.2U 2000VA 2000W, On-Line, PF=1, LCD, 1*Schuko+2*C13, RS232, USB, SNMP-slot, Rackmount 2U 293049
ИБП ExeGate On-line PowerExpert ULS-2000.LCD.AVR.1SH.2C13.USB.RS232.SNMP.2U 2000VA 2000W, On-Line, PF=1, LCD, 1*Schuko+2*C13, RS232, USB, SNMP-slot, Rackmount 2U 293049
- Производитель: ExeGate
- Модель: 32571948
- Наличие: Есть в наличии
- 32017.00р.
Источник бесперебойного питания имеет выходное напряжение в виде чистой неискаженной синусоиды и высокий коэффициент мощности (PF=1). Обеспечивает стабильное питание компьютерной техники (ПК, серверы, сетевое оборудование). Допускает вертикальное размещение и установку в стойку 19".
ИБП выполнен по технологии двойного преобразования, имеет поворотный ЖК-дисплей, отображающий информацию о параметрах электросети и устройства. Оснащен встроенным стабилизатором напряжения (AVR). Подключение нагрузки осуществляется к выходным розеткам типа IEC320 С13.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 300 В |
| Min входное напряжение | 110 В |
| Вес, кг | 5.47 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 3.8 мин |
| Входной разъем | IEC C14 |
| Высота | 438 мм |
| Высота, мм | 185 |
| Выходное напряжение | 208/220/230/240 В |
| Габариты без упаковки | 600x438x88 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 630 |
| Дополнительные порты | USB/RS-232 |
| Единица товара | Штука |
| Количество розеток | 3 шт |
| Максимальная мощность (В*А) | 2000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 2 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 6*7 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 72 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 2000 В*А |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 1 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -15 до +50 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип розетки | компьютерная/евророзетка (C13/Schuko) |
| Тип установки | напольный/в стойку |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 88 мм |
| Ширина, мм | 540 |
