Аккумуляторный перфоратор ИНТЕРСКОЛ ПА-24/18В 579.0.0.70
Аккумуляторный перфоратор ИНТЕРСКОЛ ПА-24/18В 579.0.0.70
- Производитель: Интерскол
- Модель: 16380951
- Наличие: Есть в наличии
- 8640.00р.
Аккумуляторный перфоратор ИНТЕРСКОЛ ПА-24/18В 579.0.0.70 идеален для работы в местах, не оснащенных электричеством. Имеет три режима: сверление, сверление с ударом, долбление.
Благодаря бесщеточному двигателю достигается высокая производительность.
Система крепления SDS-plus обеспечивает простую замену оснастки.
Наличие светодиода позволяет освещать рабочую область при эксплуатации перфоратора в затемненных помещениях.
Преимущества Интерскол ПА-24/18В 579.0.0.70
- Предохранительная муфта
- Удобная обрезиненная рукоятка
- Предустановка углового положения
- Мощная проушина для закрепления страховки
- Изменение направления вращения инструмента
- Дополнительная рукоятка, устанавливаемая под произвольным углом
- Экономичное использование ресурса аккумуляторных батарей за счет высокого КПД привода
- Управление скоростью вращения и частотой ударов нажатием на курок для аккуратного забуривания
- Производительный компрессионно-вакуумный ударный механизм обеспечивает отличные энергетические характеристики
- Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда
- Кейс решает вопрос хранения и транспортировки ИНТЕРСКОЛ ПА-24/18В 579.0.0.70
Гарантия производителя 2 года
на товары Интерскол
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 24 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес, кг | 4.04 |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 450 |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | Интерскол АПИ |
| Сила удара | 2.2 Дж |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1400 об/мин |
| Частота ударов | 0-5300 уд/мин |
| Ширина, мм | 100 |
