Аккумуляторная газонокосилка STIGA COMBI 743 Q AE 4 А*ч 2L0431878/ST1
Аккумуляторная газонокосилка STIGA COMBI 743 Q AE 4 А*ч 2L0431878/ST1
- Производитель: STIGA
- Модель: 16543149
- Наличие: Есть в наличии
- 70390.00р.
Аккумуляторная газонокосилка STIGA COMBI 743 Q AE 4 А*ч 2L0431878/ST1 предназначена для работы в саду.
Контроль. Косилка имеет дисплей на рукоятке для контроля уровня заряда аккумулятора (в %) и включения экономичного режима.
Система резки 4-в-1. Модель оснащена травосборником, боковым дефлектором срезанной травы и мульчирующей заглушкой. Это позволяет использовать один из четырех режимов кошения: с задним выбросом, боковым выбросом, сбором или мульчированием срезанной травы.
Газонокосилка, работающая от аккумулятора E-Power 440, обеспечивает мощность 48 В 4 А*ч, что позволяет обработать площадь 450 кв.м за 22 минуты.
Преимущества STIGA COMBI 743 Q AE 2L0431878/ST1
- 4 в 1: сбор травы, задний выброс, боковой выброс и мульчирование
- Травосборник оснащен индикатором заполнения
- Стальной корпус - высокая прочность
- Центральная регулировка высоты кошения
- Большой объем травосборника - продолжительная работа
- В передней части корпуса есть дополнительная рукоятка для переноски
- Благодаря бесщеточному двигателю, STIGA COMBI 743 Q AE 4 А*ч 2L0431878/ST1 на 30% производительнее аналогичный моделей с щеточным двигателем
- Режущая дека COMBI из оцинкованной стали
- Предусмотрен режим экономии энергии
- Рукоятка с мягким покрытием поворачивается в три положения и имеет две настройки высоты
- Складная рукоятка - компактное хранение и транспортировка агрегата
- Колеса с протектором на подшипниках с мягким покрытием
Дополнительные характеристики:
- Размер передних колес: 200 мм;
- Размер задних колес: 200 мм;
- Уровень звукового давления: 92 дБ.
Гарантия производителя 2 года
на товары STIGA
| Характеристики | |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 24 кг |
| Вес, кг | 29.9 |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 65 мм |
| Высота скашивания min | 22 мм |
| Высота, мм | 490 |
| Габариты без упаковки | 1370х670х1230 мм |
| Длина, мм | 855 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | гальванизированная сталь |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Объем травосборника | 60 л |
| Площадь | 450 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Ширина, мм | 560 |
| Щеточный двигатель | нет |
