УШМ Boxbot 650 Вт, диск 125 мм, AG-650 900950.AG-650-2
УШМ Boxbot 650 Вт, диск 125 мм, AG-650 900950.AG-650-2
- Производитель: Boxbot
- Модель: 39005698
- Наличие: Есть в наличии
- 1937.00р.
Шлифовальная угловая машина Boxbot AG-650 предназначена для зачистки, шлифовки, резки металлов и дерева в бытовых условиях. Имеет два положения установки дополнительной рукоятки. Защитный кожух инструмента Боксбот не дает стружке и пыли попасть в глаза и на одежду.
| Характеристики | |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.85 |
| Вид кнопки включения | сдвижная клавиша |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 315х110х115 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диск в комплекте | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от непреднамеренного пуска | да |
| Кнопка фиксации пуска | да |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Количество положений рукоятки | 2 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мощность | 650 Вт |
| Наличие виброручки | да |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Подача воды | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Работа по бетону (камню) | нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Суперфланец | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Ширина, мм | 90 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
