Тяпка РемоКолор, 90 мм 66-0-155
Тяпка РемоКолор, 90 мм 66-0-155
- Производитель: РемоКолор
- Модель: 20907261
- Наличие: Есть в наличии
- 189.00р.
Тяпка РемоКолор, 90 мм 66-0-155 предназначена для удаления травы и обработки садового участка от сорняков, для рыхления почвы на клумбах и грядках.
Изделие выполнено из качественного металла. Покрытие порошковой краской обеспечивает защиту от износа и коррозии.
Высота лезвия 90 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 15.79 |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 180х140х90 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 28 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 180 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 200 |
