Топор-колун КВАЛИТЕТ 2 кг ТК-2000ФТ 6626747
Топор-колун КВАЛИТЕТ 2 кг ТК-2000ФТ 6626747
- Производитель: Квалитет
- Модель: 16267007
- Наличие: Есть в наличии
- 2892.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2 кг |
| Вес, кг | 3.13 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 45 |
| Габариты без упаковки | 45х200х890 мм |
| Длина, мм | 890 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 890 мм |
| Общий вес | 3.1 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 200 |
