Топор 1 кг Volkshammer 864610
Топор 1 кг Volkshammer 864610
- Производитель: Volkshammer
- Модель: 15624052
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Топор 1 кг Volkshammer 864610 разработан с учетом широкого спектра работ и оснащен стеклопластиковой рукояткой, которая повышает надежность инструмента. Лезвие заточено, рукоятка не скользит и обладает удобной для продолжительной работы формой. Головка закреплена дополнительным штифтом.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.58 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | стекловолокно |
| Общая длина | 505 мм |
| Общий вес | 1.6 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 150 |
