Теплоноситель Лакирис AQUATERMO -40 10кг 4365452
Теплоноситель Лакирис AQUATERMO -40 10кг 4365452
- Производитель: Лакирис
- Модель: 22855611
- Наличие: Есть в наличии
- 1983.00р.
Теплоноситель Лакирис AQUATERMO -40 10кг 4365452представляет собой водный раствор этиленгликоля высшего сорта, содержащий антикоррозийные и антипенную присадки.
Предназначен для систем отопления и кондиционирования в качестве рабочей жидкости, обеспечивающей нормальную работу в диапазоне от -40°С до +110°С.
Специально подобранный пакет присадок надежно защищает от накипи, пенообразования и коррозии. Теплоноситель не оказывает агрессивного воздействия на пластик и металлопластик, резину.
Может применяться во всех типах зданий и сооружений включая ЛПУ и ДДУ, а также объекты пищевой промышленности, при соблюдении правил техники безопасности при работе с теплоносителем.
Преимущества Лакирис AQUATERMO -40 10кг
- Высокая устойчивость к разложению, что обеспечивает отсутствие шлама и углеродистых отложений и минимальные препятствия теплопередаче
- Отличные тепловые свойства, обеспечивающие высокую скорость теплопередачи и повышенную эффективность работы
- Долгий срок безотказной работы
Гарантия производителя
на товары Лакирис
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 230 х 170 х 350 мм |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Объем (вес) | 10 кг |
| Основа | этиленгликоль |
| Температура замерзания | -40 °С |
| Цвет антифриза | зелёный |
| Ширина, мм | 170 |
