Шестимодульный бокс, СП Vi-ko 912006 39424
Шестимодульный бокс, СП Vi-ko 912006 39424 предназначен для сборки низковольтного оборудования в помещениях. Он изготовлен из прочного пластика. Имеется прозрачная дверца, что позволяет наблюдать за состоянием приборов, не открывая щиток. Коробка размерами 141*100*185 мм встраивается прямо в стену.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 10 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 141 мм |
| Габариты без упаковки | 141х185х100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 6 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | СП |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 185 мм |
