Сетевой гравер DEKO DKRT150 в кейсе +110 аксессуаров 063-1417
Сетевой гравер DEKO DKRT150 в кейсе +110 аксессуаров 063-1417
- Производитель: DEKO
- Модель: 18178183
- Наличие: Есть в наличии
- 1790.00р.
Сетевой гравер DEKO DKRT150 063-1417 предназначен для шлифовки, полировки, сверления, фрезеровки и гравировки различных материалов.
Технические характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Частота: 60 Гц
- Мощность: 150 Вт
- Число оборотов: 16000 об/мин
- Размер цанги: 2.4 мм
Преимущества DEKO DKRT150 063-1417
- Поставляется в кейсе для удобного хранения и безопасной транспортировки
- Удобная рукоятка обеспечивает надежный захват инструмента
- Легкий доступ к щеткам для их самостоятельной замены
- Богатая комплектация
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.82 кг |
| Вес, кг | 0.98 |
| Высота, мм | 53 |
| Габариты без упаковки | 325х210х53 мм |
| Гибкий вал в комплекте | нет |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Длина, мм | 325 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во аксессуаров в комплекте | 110 шт |
| Мощность | 150 Вт |
| Размер цанги | 2.4 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | чемодан/кейс |
| Частота вращения шпинделя | 16000 об/мин |
| Ширина, мм | 210 |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
