Ручной плиткорез RUBI STAR MAX-65 13935
Ручной плиткорез RUBI STAR MAX-65 13935
- Производитель: RUBI
- Модель: 15625457
- Наличие: Есть в наличии
- 9540.00р.
Ручной плиткорез RUBI STAR MAX-65 13935 оснащается параллельным упором, который позволяет точно зафиксировать заготовку и исключить вероятность соскальзывания. Рукоятка со специальной накладкой эргономичной формы способствует удобству эксплуатации. Благодаря хромированному покрытию стальные направляющие защищены от влияния коррозии в течение всего срока службы. Направляющий ролик превосходного качества обеспечивает чистый разрез - без сколов и отклонений.
Преимущества плиткореза RUBI STAR MAX-65
- Складные боковые упоры;
- Небольшие габариты и вес;
- Простота эксплуатации;
- Возможность осуществления диагонального реза (45 х 45 см);
- Усиленная конструкция ручного плиткореза RUBI STAR MAX-65 13935;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Вес, кг | 5.125 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 340 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 650 мм |
| Длина, мм | 880 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 10 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 323 |
