Ручной плиткорез RUBI FAST-65 13940
Ручной плиткорез RUBI FAST-65 13940
- Производитель: RUBI
- Модель: 15625425
- Наличие: Есть в наличии
- 10906.00р.
Ручной плиткорез RUBI FAST-65 13940 представляет собой высокопрочную конструкцию, которая отличается превосходным качеством распила без сколов и отклонений. Благодаря прекрасным техническим характеристикам модель широко используется на строительных и ремонтных площадках с большим объемом работ. Оборудование позволяет осуществить прямой или диагональный рез плитки размером до 650 или до 450 х 450 мм соответственно. Параллельный упор служит для легкого и быстрого выполнения повторяющихся операций.
Преимущества плиткореза RUBI FAST-65
- Небольшие габариты и вес;
- Простота эксплуатации;
- Широкое основание;
- Хромированное покрытие стальных направляющих;
- Четыре боковых кронштейна для надежной фиксации заготовки;
- Превосходное качество сборки ручного плиткореза RUBI FAST-65 13940;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 6.3 кг |
| Вес, кг | 6.59 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 240 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 650 мм |
| Длина, мм | 890 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 10 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 395 |
