Резиновый уплотнитель СИБРТЕХ (24 м; профиль P; коричневый) 88902
Резиновый уплотнитель СИБРТЕХ (24 м; профиль P; коричневый) 88902
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 21291208
- Наличие: Есть в наличии
- 670.00р.
Коричневый резиновый уплотнитель Сибртех 88902 длиной 24 м, профиль «Р», предназначен для герметизации и уплотнения оконных и дверных блоков с целью исключения сквозняков и вибраций, защиты от влаги и пыли, создания эффективной тепло- и звукоизоляции. Изделие снижает энергетические и экономические затраты. P профиль 9 x 5,5 мм подойдет для щелей размером 3-5 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.286 кг |
| Вес, кг | 0.31 |
| Высота, мм | 60 |
| Длина | 24 м |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | EPDM |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | дерево, металл, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | P |
| Толщина | 5.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина, мм | 182 |
