Разъем KEEN SIDE D-SUB DB-9F (упаковка 50 шт.) 144528
Разъем KEEN SIDE D-SUB DB-9F (упаковка 50 шт.) 144528
- Производитель: KEEN SIDE
- Модель: 36818856
- Наличие: Есть в наличии
- 580.00р.
Разъем DB-9F без корпуса, 9 контактов, макс. ток 5А, монтаж - пайка на кабель, материалы: кожух - сталь, изолятор - пластик, контакты - латунь с покрытием из олова и золота
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.004 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота устройства | 12.5 мм |
| Высота, мм | 15 |
| Глубина устройства | 15.5 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Заземление | нет |
| Количество гнезд | 9 |
| Материал | латунь |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Разъем | D-SUB |
| Серия | DB |
| Тип | оконечный |
| Упаковка | п/э пакет |
| Цвет | серебро |
| Ширина устройства | 30.8 мм |
| Ширина, мм | 180 |
