Распределительный шкаф для коллектора ESSAN ШРВ-3 встроенный, 8-10 выходов ESRV0003810

Распределительный шкаф для коллектора ESSAN ШРВ-3 встроенный, 8-10 выходов ESRV0003810


  • Производитель: ESSAN
  • Модель: 24890343
  • Наличие: Есть в наличии

  • 5038.00р.


Внимание! Фото может отличаться, ориентируйтесь на технические характеристики.

Распределительный шкаф для коллектора ESSAN ШРВ-3 встроенный, 8-10 выходов ESRV0003810 применяется для скрытого монтажа такого оборудования как коллекторные группы, коллектора, смесительные узлы, запорная арматура, а так же других компонентов по мере необходимости.

Шкаф вставляется в подготовленную нишу стены полностью до краевых ограничителей, посредством которых и осуществляется крепление ящика.

Изготовлен из стали толщиной 0,8 мм и покрыт порошковым напылением. Перед окраской на производстве осуществляется процесс фосфатирования.

Минимальная глубина шкафа 125 мм, но она может быть увеличена за счет настройки отодвигаемой задней стенки. Это позволяет размещать в нем смесительные узлы с насосами. Ящик оснащен защелкой под отвертку для ее закрывания. Ключ не предусмотрен.

Характеристики
Вес, кг 10.49
Вид встраиваемый
Высота 668 мм
Высота, мм 668
Габариты без упаковки 668х125х742 мм
Глубина 125 мм
Длина, мм 742
Единица товара Штука
Количество присоединений 10 шт
Материал оцинкованная сталь
Ширина 742 мм
Ширина, мм 125

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо