Пятизубые грабли MATRIX PALISAD, 63003
Пятизубые грабли MATRIX PALISAD, 63003 предназначены для сбора срезанных побегов, рыхления, аэрации и выравнивания почвы на небольших грядках и клумбах. Инструмент можно удлинить на 500 мм при помощи штанги 63016, или на 800 мм при помощи штанги 63017. По окончании работы нужно очистить поверхность рабочей части инструмента.
Преимущества MATRIX PALISAD 63003
- Высокопрочный материал - инструментальная сталь;
- Удобная обрезиненная ручка;
- Универсальность конструкции.
Гарантия производителя 1 год
на товары MATRIX
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.202 кг |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 5 шт |
| Материал | инструментальная сталь |
| Общая длина | 29 см |
| Тип | с прямыми зубьями |
| Ширина рабочей части | 11 см |
