Пневмогайковерт ударный Forsage "Twin Hammer" с регулировкой усилия в облегченном корпусе 1/2" + набор головок F-82549K4(48139)

Пневмогайковерт ударный Forsage "Twin Hammer" с регулировкой усилия в облегченном корпусе 1/2" + набор головок F-82549K4(48139)


  • Производитель: Forsage
  • Модель: 34635991
  • Наличие: Есть в наличии

  • 12509.00р.


Пневмогайковерт ударный 1/2" с набором глубоких ударных головок - 17, 19 и 21 мм от бренда Forsage.

Продуманность конструкции. Гайковерт в облегченном корпусе - вес 2 кг. Ударный механизм ''Twin Hammer'' - гайковерт открутит ржавые и прикаревшие соединения. Есть регулировка момента затяжки - позволяет закручивать болты и гайки с необходимым усилием.

Удобство использования. Данный пневмогайковерт один из самых мощных в категории 1/2" - 1450 Нм. Он имеет небольшие размеры - это удобно при применении в разных условиях эксплуатации.

Универсальность. Используется для работы с резьбовыми соединениями в самых разных областях: шиномонтаж и ремонт автомобилей, строительные работы, производство и др.

Низкий расход воздуха -198 л/мин. Рабочее давление 6,3 бар. Наличие быстросъема в комплекте, позволяет подключиться к пневмосети сразу после покупки. В комплект входит масло для пневмоинструмента - 4 - 6 капель масла прямо в штуцер ежедневно, обеспечат долгую и надежную работу пневмоинструмента. Для удобства хранения и транспортировки поставляется в прочном пластиковом кейсе.

Характеристики
Max крутящий момент 1450 Нм
Вес нетто 3.61 кг
Вес, кг 3.61
Высота, мм 100
Давление 6.2 атм
Диаметр воздушного штуцера 1/4 дюйм
Длина, мм 260
Единица товара Штука
Класс товара полупрофессиональный
Набор головок в комплекте да
Наличие удара да
Размер патрона 1/2 дюйма
Расход воздуха 198 л/мин
Регулировка момента затяжки нет
Тип инструмента гайковерт
Тип патрона квадрат с фрикционным кольцом
Тип соединения байонет/рапид (EURO)
Тип ударного механизма Twin Hammer
Угловой нет
Упаковка кейс/чемодан
Ширина, мм 240

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо