Отвертка c набором бит WYNNS 38предметов W0499B, Tools 00000027374
Отвертка c набором бит WYNNS 38предметов W0499B, Tools 00000027374
- Производитель: WYNNS
- Модель: 38062182
- Наличие: Есть в наличии
- 1208.00р.
Отвертка в наборе со специальными битами (38 предметов) W0499B/ Wynns Tools подходит для широкого спектра ремонтных работ. Все составляющие набора размещаются в футляре, что обеспечивает удобство хранения и транспортировки.
Биты выполнены из хромованадиевой стали, которая отличается устойчивостью к износу. Длинна адаптера для бит 60мм. Общая рабочая длина 150мм.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.29 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Вид упаковки | кейс |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 130х85х20 мм |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 60 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 36 шт |
| Материал насадок | CrV |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 150 мм |
| Тип шлица | Т, РН, SP, SL, TW, H, Y, P |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | желтый/зеленый |
| Ширина, мм | 80 |
