Насос для сада Karcher BP 6.000 Garden Set 1.645-721.0
Насос для сада Karcher BP 6.000 Garden Set 1.645-721.0
- Производитель: Karcher
- Модель: 25057365
- Наличие: Есть в наличии
- 27490.00р.
Насос для сада Karcher BP 6.000 Garden Set 1.645-721.0 обеспечивает идеальные предпосылки для комфортного полива сада водой из бочки, цистерны и других альтернативных источников.
В комплект поставки входит вакуумно-стойкий, армированный спиралью всасывающий шланг длиной 3.5 м с фильтром и обратным клапаном (диаметр 3/4", соединительная резьба G1"), позволяющий немедленно приступить к его эксплуатации.
Надежный и легкий насос снабжен эргономичной ручкой для удобной транспортировки. Отличается высокой производительностью, отсутствием необходимости в обслуживании и возможностью подключения без применения инструментов. Кроме того, он оснащается удобным ножным выключателем, позволяющим осуществлять управление без утомительных наклонов. Используемые конструктивные материалы характеризуются высоким качеством и гарантируют долгий срок службы. Электронное реле давления (приобретается отдельно) позволяет эксплуатировать насос в режиме автоматического включения / выключения.
Преимущества Karcher BP 6.000 Garden Set 1.645-721.0
- Удобный ножной выключатель
- Отдельная наливная горловина
- Сливной клапан
- Всасывающая гарнитура PerfectConnect
- Эргономичная ручка для переноски
Гарантия производителя
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.9 кг |
| Вес, кг | 12.884 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 45 м |
| Высота, мм | 375 |
| Габариты без упаковки | 384х204х253 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | до 4.5 атм |
| Длина, мм | 398 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 1 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 100 л/мин |
| Серия | BP Garden |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 253 |
