Капельная лента VIOLA V-Drip 7/200/3000 1 532566
Капельная лента VIOLA V-Drip 7/200/3000 1 532566
- Производитель: VIOLA
- Модель: 27779802
- Наличие: Есть в наличии
- 10241.00р.
Капельная лента для использования в частных подсобных хозяйствах, малых фермах, теплицах. Диаметр шланга: 10 мм.
Особенности:
- Цельносформованная капельная лента;
- Высококачественный эмиттер с эффектом самоочистки;
- Высокая равномерность вылива по всей длине ленты;
- Стойкость к химикатам, УФ излучению;
- Выдерживает высокое давление воды и температуру воздуха;
- Возможность подавать удобрения к корням растений.
| Характеристики | |
| Max давление | 1 бар |
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
| Вес, кг | 27 |
| Вид ленты | эмиттерная |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Высота, мм | 220 |
| Длина | 3000 м |
| Длина, мм | 560 |
| Единица товара | Штука |
| Мах температура эксплуатации | +50 °С |
| Расстояние между отверстиями | 200 мм |
| Расход воды | 1 л/ч |
| Тип | капельная лента |
| Толщина | 7 mil |
| Толщина стенки шланга | 0.17 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 560 |
