Ик-датчик DAHUA DHI-ARD1731-W2(868)
Ик-датчик DAHUA DHI-ARD1731-W2(868)
- Производитель: DAHUA
- Модель: 31803009
- Наличие: Есть в наличии
- 7890.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.202 кг |
| Вес, кг | 0.36 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 127.6х71х53.2 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дальность действия | 12 м |
| Длина, мм | 121 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Назначение | для контроля движения |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | батарейки |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Тип | инфракрасный датчик |
| Частота передачи данных | 868 МГц |
| Ширина, мм | 170 |
| Элементы питания | CR123(CR123A) |
