Держатель для труб типа «Клипса» Farton диаметр 20 мм, 50 шт. 400003

Держатель для труб типа «Клипса» Farton диаметр 20 мм, 50 шт. 400003


  • Производитель: Farton
  • Модель: 21375742
  • Наличие: Есть в наличии

  • 152.00р.


Крепеж предназначен для укладки труб и гофров по любым поверхностям. Простое решение для сантехнических, электромонтажных и других внутренних работ.

Открытая Ω-образная клипса с технологическим отверстием для крепежа в основании. Имеет простейшие элементы стыковки.

Конструкция клипсы обеспечивает надежную фиксацию трубы без дополнительного крепления. Система стыковки позволяет выполнять параллельную установку клипс одинакового или разного размеров, обеспечивая аккуратную прокладку нескольких труб.

Изготовлен из высококачественного пластика с плотной структурой и высокой прочностью, который может хорошо фиксировать трубопроводы и имеет длительный срок службы

Клипсы могут применяться для укладки пластиковых и металлопластиковых труб различного назначения, пластиковых и металлических гофрированных рукавов и т.д.

Характеристики
Вес, кг 0.112
Вид одинарный
Высота, мм 200
Длина, мм 50
Единица товара Упаковка 1 шт
Количество в упаковке 50 шт
Материал пластик
Размер 20 мм
С замком нет
С метизом нет
Цвет белый
Ширина, мм 150

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо