Датчик движения EGLO Detect me 6 97421
Датчик движения EGLO Detect me 6 97421
- Производитель: EGLO
- Модель: 23750379
- Наличие: Есть в наличии
- 3990.00р.
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 360 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.117 кг |
| Вес, кг | 0.162 |
| Высота, мм | 62 |
| Габариты без упаковки | 55x99 мм |
| Дальность действия | 12 м |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Штука |
| Звуковой сигнал | нет |
| Модельный ряд | DETECT ME 6 |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 44 IP |
| Таймер | нет |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Уличный | есть |
| Фотореле | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 95 |
| Элементы питания | сеть |
