Датчик движения Eglo DETECT ME 1 96454
Датчик движения Eglo DETECT ME 1 96454
- Производитель: EGLO
- Модель: 26108501
- Наличие: Есть в наличии
- 2290.00р.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 800 Вт |
| Max угол обзора | 180 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.134 |
| Виды режимов | LUX/TIME |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 63 |
| Габариты без упаковки | 55x80x70 мм |
| Дальность действия | 8 м |
| Длина, мм | 122 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 10 секунд - 15 минут |
| Звуковой сигнал | нет |
| Модельный ряд | DETECT ME 1 |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 3-2000 Люкс |
| Рекомендуемая высота установки | 2.5 м |
| Светодиодный индикатор | да |
| Степень защиты корпуса | 44 IP |
| Таймер | нет |
| Тип установки | настенный |
| Уличный | есть |
| Фотореле | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 88 |
| Элементы питания | сеть |
