Акриловая универсальная эмаль Farbitex (перламутровая; износостойкая; жемчужная) 4300009436

Акриловая универсальная эмаль Farbitex (перламутровая; износостойкая; жемчужная) 4300009436


  • Производитель: Farbitex
  • Модель: 21943096
  • Наличие: Есть в наличии

  • 1551.00р.


Высококачественная перламутровая эмаль на основе акриловой дисперсии для внутренних и наружных работ. Экологически чистая, водоразбавляемая, с отличной адгезией к большинству поверхностей. Отличается высокими декоративными и защитными свойствами. После нанесения образует ровную матовую поверхность с перламутровым блеском.

Образует прочное покрытие с высокими защитными свойствами - эластична, имеет хорошую паропроницаемость - антисептические добавки в составе защищают от плесени и грибка - выдерживает многократную влажную уборку - простая в применении, растирается без усилий, не оставляет подтеков, не имеет запаха.
Материал образует устойчивое к влаге и истиранию покрытие - финишная обработка не требуется.

С помощью перламутровой эмали легко сделать акцент в интерьере - выделить часть стены или зонировать пространство;• при декорировании отдельных элементов рекомендуется соседние участки закрыть малярным скотчем во избежание попадания на них мелких брызг;• при нанесении в 1 слой достигается лессирующий эффект – цвет подложки будет слегка заметен; если есть необходимость «укрыть» подложку полностью, рекомендуется наносить эмаль в 2 слоя; • для снижения перламутрового блеска возможно разбавление эмали лаком для лессировки сверхпрочным Farbitex Profi (арт. 4300008118) (для высокой защиты финишного слоя) или водой в необходимой пропорции.

Средний расход на один слой 55-230 мл/м2

Характеристики
Базис база 1 (B1/A/AA/BW/KA/VVA/AP/LAP/MRA/PR)
Без запаха нет
Быстросохнущая нет
Вес, кг 0.9
Вид тары пластиковая банка
Влагостойкость да
Возможность колеровки да
Время высыхания между слоями 2 ч
Время полного высыхания 24 ч
Высота, мм 135
Длина, мм 130
Для бетона да
Для дерева да
Для детских учреждений да
Для камня нет
Для кирпича да
Для медицинских учреждений да
Для металла да
Для пластика нет
Для помещений с повышенной влажностью да
Единица товара Штука
Износостойкая да
Марка нет
Металлик нет
Молотковая нет
Моющаяся да
Объем 0.9 л
Огнезащитность нет
Основания бетон/кирпич/камень/металл/дерево
Оттенок жемчужный
Палитра белый
Разбавитель вода
Расход 0.055-0.23 л/м²
Серия нет
Система колеровки Компьютерная колеровка машинным способом или вручную универсальными колерами Ticiana Mix
Способ нанесения кисть/валик/краскораспылитель
Срок годности (с даты изготовления) 24 мес
Степень блеска глянцевый
Температура основания 10 °С
Тип акриловая (водно-дисперсионная)
Фактурная нет
Цвет белый
Ширина, мм 130

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо