Аккумуляторная дрель-шуруповерт BULL SR 1803 Xcase XLTpro бесщеточная, 2x2 А*ч, 18 В, 45 Н*м, БЗП 10 мм 1329880

Аккумуляторная дрель-шуруповерт BULL SR 1803 Xcase XLTpro бесщеточная, 2x2 А*ч, 18 В, 45 Н*м, БЗП 10 мм 1329880


  • Производитель: BULL
  • Модель: 38459250
  • Наличие: Есть в наличии

  • 13410.00р.


Дрель-шуруповерт аккумуляторная BULL SR 1803 XLTpro Xcase (1329880) оснащена надежным бесщеточным двигателем, что продлевает срок службы как самого инструмента, так и аккумуляторов в 2 раза; снижает энергопотребление на 50%; делает инструмент компактнее, а работу продуктивнее; исключает необходимость замены угольных щеток.

Надежный двухскоростной редуктор обеспечит высокую продуктивность работы, а функция мягкой настройки крутящего момента поможет выбрать необходимое усилия для разных работ с крепежом.
Модель SR 1803 оснащена высококачественным металлическим быстрозажимным патроном PEACOCK 10 мм с функцией быстрой фиксации оснастки.

В новой модели так же было увеличено количество оборотов на второй скорости, которое теперь составляет 1600 об/мин.

Яркая подсветка, реверс и ремешок для крепления на кисти руки и скоба для крепления на поясе сделают процесс эксплуатации более комфортным.

Характеристики
Max диаметр сверления (металл) 10 мм
Max крутящий момент 45 Нм
Max частота вращения шпинделя 1600 об/мин
Min размер оснастки 0.8 мм
Быстросъемный патрон нет
Вес нетто 0.83 кг
Вес, кг 3.983
Высота, мм 280
Длина, мм 350
Дополнительная рукоятка нет
Единица товара Штука
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Зарядное устройство в комплекте есть
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели нет
Количество аккумуляторов в комплекте 2
Крепление на ремень да
Ленточные (магазинные) нет
Мах диаметр сверления (дерево) 35 мм
Мах размер оснастки 10 мм
Мягк.вращ. момент 45 Нм
Наличие подсветки да
Наличие реверса да
Наличие удара нет
Наличие фонаря в комплекте нет
Напряжение аккумулятора 18 В
Размер зажимаемой оснастки 0.8-10 мм
Тип аккумуляторный
Тип аккумулятора Li-Ion
Тип двигателя бесщеточный
Тип патрона быстрозажимной
Тормоз двигателя нет
Универсальный аккумулятор нет
Устройство аккумулятора слайдер
Частота вращения шпинделя 0-500/0-1600 об/мин
Число скоростей 2
Число ступеней крутящего момента 21+1
Ширина, мм 150

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо